ВОПРОС Непредвиденная ситуация с Олимпом.

Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
В общем, как и обычный ленивый мудак, я не читал правила Олимпа, пожалуй начнем с этого. Все мои деньги лежали на Вебмани, именно там, т.к. Бетсити не соглашались вывести мои деньги куда - то еще.
Я создал дрoп на марафоне, но с этого вебмани кинуть не получилось, т.к. он уже есть в системе, кидал раньше с него, зашел на старый акк, удалил способ оплаты, все равно не помогло. В общем, подумал я чуть и решил сделать так: закинуть все деньги с Вебмани ни Олимп, с Олимпа вывести на Киви, а с Киви на марафон. Но, кто знает правила Олимпа уже улыбается )) Правило там такое, что от суммы депозита я должен сделать ставок хотя бы на 50% на кэфф, свыше 1.5. Проблема вся в том, что все деньги у меня на Олимпе, на 2-ое плечо денег нет. Что можете посоветовать в сложившейся ситуации ? Кроме прочтения правил в следующий раз.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
собирай экспресс из 1.01 коэф-ов)))пройдет инфа сотка))
 
Второй вариант : 19:00 АкБарс - Металлург Мг тотал голов (Металлург Магнитогорск) тб(1.5) кэф 1.5
 
Предлагаешь сделать обычную крупную ставку ? на матч в 19:00 ?
поставь вилку олимп+ППС какая нибудь в твоем городе и все)хоть на 0.20% ,главное прокрутить бaнк в олимпе же)
 
Назад
Сверху Снизу