Перелив денег из букмекерской конторы. Годно или бред?

Что думаете?

  • Бред

    Голосов: 10 76.9%
  • Годно

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13
А ты давай проверь на своей шкуре рисовалку свою- в Бетсити.))))
Что было годик назад- то прошло.)))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Можно с фейкопаспортом бумажным их обуть.
Только не со своей реальной мордой. Это проверенно уже- все морды у них сохраняются и палят только в путь.
Надо хорошо морду маскировать.
И по базе недействительных- фейкодок чтоб не спалился.
 
Ну опять же я думаю оно того не стоит, пример: делаешь ты скажем вилочку средненькую-обычную около 6%, раз и обернулось все против денюшка утекла туда куда не нужно, еще раз и опять таки не попал, в итоге зависло у тебя так порядка 10к на счету на Почтальона Печкина, а дoкyментально то подтвердить счет ты не можешь...
 
А ты давай проверь на своей шкуре рисовалку свою- в Бетсити.))))
Что было годик назад- то прошло.)))
Ок)) Поверю бывалому)
Но проверю! на досуге))
Потом сервис свой открою - будешь у меня услуги заказывать:biggrin:
 
Ну опять же я думаю оно того не стоит, пример: делаешь ты скажем вилочку средненькую-обычную около 6%, раз и обернулось все против денюшка утекла туда куда не нужно, еще раз и опять таки не попал, в итоге зависло у тебя так порядка 10к на счету на Почтальона Печкина, а дoкyментально то подтвердить счет ты не можешь...
Ну так изначально же ищешь дoки под Печкина) И потом под него регаешь. Зачем на Ваню Иванова регать акк, если можно изначально себя немного подстраховать.
 
Ищи какого нибудь татарина не с жирной мордой лет пятидесяти с длинноватыми волосами.
Сначала на его дoки. Порежут.
Потом стригёшь его, клеишь усы и шрам на всю морду- фотаешь. И говнопаспорт рисуешь.
Запросто прокатило. Этот замаскированный татарин с говнодоками у морды- не спалился.
А вот телеут- с незамоскированной мордой но с паспортом на другое имя- попалился сразу.
Карочь- морды они запоминают. На второй раз- одна и та же харя не прокатывает.
 
Но это заморочка- такой фигнёй каждый день за копейки заниматся.
То что познавательное из этого вышло- что одну и ту же морду они сразу палят.
 
Да ладно тебе)) Не так страшен бук, как его малюют)
Годик назад делал заливы в бетсити, oтpиcoвки залетали на ура. Не поверю, что сейчас не провести их!
сейчас они прошаренные стали ,чтобы провести нужно головой думать,а не просто переливы делать ,на счет провести согласен ,сейчас можно и всегда будет можно
 
Назад
Сверху Снизу