Перерасчёт коэффициентов

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
103
Баллы
43
Всем привет. У кого либо на tennissi.com были изменения коэффициентов или возвраты?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
103
Баллы
43
По какой причине были возвраты?

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
150
Баллы
43
пару возвратов схватишь и сам поймешь о чем я

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
103
Баллы
43
У меня практически аналогичная ситуация. Ставил на прематч. НБЛ. В конце матча сделали возврат. Аргументируя тем что была ошибка

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
150
Баллы
43
я прематч там никогда не брал, до матча это уже в лайве, но матч еще не начался

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
103
Баллы
43
Есть ещё один момент. Вчера делал ставку на лайв. Проставил оба плеча, проверил потом на всякий случай, правильно ли я все заполнил. Все отлично. На следующий день открываю историю на тенниси и вижу данной ставки нет. Не знаю что и подумать, неужели я ошибся считая что у меня проставлена ставка в тенниси или они удаляют ???

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
150
Баллы
43
ну на баскет в перерыве ставил, не было возвратов

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
150
Баллы
43
Есть ещё один момент. Вчера делал ставку на лайв. Проставил оба плеча, проверил потом на всякий случай, правильно ли я все заполнил. Все отлично. На следующий день открываю историю на тенниси и вижу данной ставки нет. Не знаю что и подумать, неужели я ошибся считая что у меня проставлена ставка в тенниси или они удаляют ???
Бабки пропали?

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
103
Баллы
43
Деньги на счету. Но осадок остался. Грешил на себя в тот момент. Считал что недоглядел когда проверял ставку на тенниси. Вообще я вывел из нее все деньги. Не сильно по душе мне душе такие возвраты и исчезновения ставок. Чем то уже 1 xbet напоминает

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
150
Баллы
43
Деньги на счету. Но осадок остался. Грешил на себя в тот момент. Считал что недоглядел когда проверял ставку на тенниси. Вообще я вывел из нее все деньги. Не сильно по душе мне душе такие возвраты и исчезновения ставок. Чем то уже 1 xbet напоминает
Хз, я всегда знал какой баланс был и проверяю после каждой вилки, бабло никогда не пропадало. Вилки там бывают оч жирные

Born160

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
184
Баллы
43
Хз тенниси норм контора , в Лайве работал с ней , акк прожил ставок 40, возвратов не было ниразу, хотя вилки и по 40% успевал ставить . Порезка до 2к а потом долго терпит после чего вывод в течении суток на киви . Ну и дoки даже не кидал никакие , со 2акком тупанул , спалили на мультике , но всеже деньги спокойно отдали на след день .

Вложения

• IMG_1835.JPG
    IMG_1835.JPG
    69.7 KB · Просмотры: 229
  • IMG_1834.JPG
    IMG_1834.JPG
    67.4 KB · Просмотры: 227

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,723
Баллы
113
Хз тенниси норм контора , в Лайве работал с ней , акк прожил ставок 40, возвратов не было ниразу, хотя вилки и по 40% успевал ставить . Порезка до 2к а потом долго терпит после чего вывод в течении суток на киви . Ну и дoки даже не кидал никакие , со 2акком тупанул , спалили на мультике , но всеже деньги спокойно отдали на след день .
как на мульте спалился то?

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
150
Баллы
43
Где то или на этом форуме или на соседнем была фотка, тип только мультик завел и сразу сообщение от админа " Даже не начинай" или как то так. Сб у них не тупое но к счастью лояльное.

Born160

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
184
Баллы
43

Born160

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
184
Баллы
43
Где то или на этом форуме или на соседнем была фотка, тип только мультик завел и сразу сообщение от админа " Даже не начинай" или как то так. Сб у них не тупое но к счастью лояльное.
Да контора понравилась , вилкуется збс , завтра 3 попытка будет :sneaky::biggrin:

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
oddscorp
Сверху Снизу