Порезали 1win

Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Привет
Зарегистрировал на 1win и 2 дня ставил ставки
Первый день
Одну ставку пару сотен долларов(до 500$) выиграл
потом 3 ставки по 5$-10$ выиграл

Второй день
Одну 50$ проиграл, потом на один матч частями ставил по 50$-300$ на разных кф на тот же матч
В общем около 600$ и выиграл

Я не вилковал и не делал ничего что нарушает правила БК.
В какой то момент я заметил что мне дали VIP статус, а потом еще заметил что меня порезали. Макс ставка по 5$-20$

Верификацию я не проходил. Если ли какой то способ снять лимиты? Стоит ли писать в саппорт и спросить могут ли снять лимиты ? Может стоит пройти верификацию и снимут

Деньги выводятся с трудом. Создаю 5-7 заявок из которых все отклоняют кроме одной.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Зачем тебе такая помойка как ванвин ? Ставь на норм бк, пинакле например
 
Зачем тебе такая помойка как ванвин ? Ставь на норм бк, пинакле например
У меня на пинакле был аккаунт еще лет 3 если не 5 назад и я больше туда не заходил. Я вроде бы только зарегался и даже ставки не ставил и не уверен даже если верификацию проходил ибо ее не было тогда или просто не прошел, я уже не помню, может просто имя фамилия и год указал, ну не помню уже.

Будет проблематично найти данные от старого аккаунта, стоит зарегистрировать новый аккаунт или попробовать найти данные от старого ? Боюсь блокировок и разных других проблем.

Еще если регистрировать новый можно зарегистрировать по кэшбэку 15%
 
Так ты вериф пройди сначала и потом попробуй
Или аккаунт левый ?
Аккаунт мой личный. Но там не было лимитов, а лимиты дали после серии побед
В этом и был вопрос, могут ли убрать лимиты после верифа или если уже порезали никак не восстановить старые лимиты?

Ну я еще ставил даже после порезанных лимитов, думал может проиграю и вернут старые лимиты, но так вышло что статистика в этой БК у меня 10+ побед и одно поражение
 
Назад
Сверху Снизу