Продам акк Forted

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это ты брат загнул сильно. На соседней площадке вон за 200 бакинских впарить не могут. А средняя цена на него сейчас 250-300$
 
Это ты брат загнул сильно. На соседней площадке вон за 200 бакинских впарить не могут. А средняя цена на него сейчас 250-300$
Средняя цена его 400$. И никто его не впаривает. Кто разбирается в вилках - тот понимает в чем весь сок Forteda. Столько контор-сколько там-нет ни в Позитиве, TheForks и других сканерах. Настроек куча-видов спорта дохрена. Даже шахматы есть, Аахахах. Подписка на месяц 7к, но она того стоит. Точное число бк не помню, но где-то 160-190. В Позитиве или в Forks есть столько контор? Пробовал я форкс-половина контор работают в ручном режиме. Так что каждому решать, на чем работать. А если вилочник толковый-он этот сканер отобьет за день спокойно. Если иметь даже СНГ дрoппа-катать бк, не перекатать. Так что-вывод очевиден, если хочешь много контор, чтобы по максимуму откатать дрoппа, а не регнуть его в марике на 4 вилки, лиге ставок на 1 и тд и тп, то Forted в помощь.
 
Согласен,сканер огонь. А цены они у каждого свои. С осени наблюдаю на соседнем борде штук 8 продавали. Максимум за 300$. Я как бы тебе цену не сбиваю. На каждый товар есть свой покупатель))
 
Согласен,сканер огонь. А цены они у каждого свои. С осени наблюдаю на соседнем борде штук 8 продавали. Максимум за 300$. Я как бы тебе цену не сбиваю. На каждый товар есть свой покупатель))
Согласен с тобой, ну и я цену не гну. Прошу его реальную цену, не больше, не меньше. Если бы у меня был только 1, я бы и не продавал.
 
Продам аккаунт Forted 120$ live+pre. Гарант желателен.
Telegram: @Axel_axel
 
А что так дешево? Вон выше по 400$ продают)
 
Приглашаю в сканер FORTED.
Осталось одно приглашение! Успей приобрести!
Цена: 17000р. (доматч)

Так же продаю замороженный аккаунт FORTED + почта и логин.
По подпискам: лайв + доматч.
Цена: 40000р.(с 1 приглашением). 35000р.(без приглашения).
Связь ватсап - 8-961-403-13-83 - Никита
 
А в чем разница между приглашением и уже существующим аккаунтом? Есть какие-то подводные камни по отжиму акка потом?)
 
А в чем разница между приглашением и уже существующим аккаунтом? Есть какие-то подводные камни по отжиму акка потом?)
можно и мне ответ на это вопрос в лс?( спасибо заранее)
 
А в чем разница между приглашением и уже существующим аккаунтом? Есть какие-то подводные камни по отжиму акка потом?)
можно и мне ответ на это вопрос в лс?( спасибо заранее)
Хз как на счет инвайта, но купленные акки иногда отжимали.
 
продам аккаунт FORTED pre+ultra+почта+логин.(доматч)
цена: 12000 р. связь лс.
ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!!
 
Продаю действующий аккаунт FORTED + почта и логин.
По подпискам полный пакет: лайв + доматч+ультра.
Продаю в связи с выходом на работу, просто не будет хватать время на вилки))
Цена: 35000р.(с 1 приглашением).
связь в лс или ватсапп +79184101601
 
Назад
Сверху Снизу