Продам продам дрoпОВ из Таиланда Веътнам

Сообщения
10
Реакции
8
Баллы
3
Продам дрoпОВ:
  • Таиданд
  • Вьетнам
В комплект входит:
1. ID кaртa (все стороны )
2. Второй дoкyмeнт (банковская выписка/оплата за воду/контракт на квартиру )
3. Селфи с дoкyментом ad
4. Если нужно номер телефона Таиланда

Все дoкyмeнты для регестрации в Скриле И Нетелере
Все ДPOПЫ на связи в случие блока можно сделать допалнительный дoкyмeнт с селфи.
Есть отыграныые ID на 365bet на тенисе на лайфах уже зарегистрированные в скриле если подойдут для других БК то могу тоже продавать!Возможна регестрация в другой БК так как уже есть Скрил ! Отдаю Почту , Акаунт 356bet , Скрил , Комплект ID для регестрации
Любые проверки любые гарантии.
Интересно работать с договорниками!

Для более подробной информации есть Telegram: @DaimondSiam или в личку.
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ад кaртa лицевая
ад обратная старана выписки из банка все дoкyмeнты их для регестрации в скриле, нетелере!
Есть отыграныые Ад на 365bet на тенисе на лайфах уже зарегистрированные в скриле если подойдут для других БК то могу тоже продавать!

ад кaртa - что?

Просто расположите столбиком, посмотрите ка это сделано у других селлеров:
https://f2.vilo4nik.net/threads/1482/
https://f2.vilo4nik.net/threads/1378/

У некоторых картинки, ну вы пишите текстом
 
Ad Это кaртa вместопаспорта у них нету паспорта в место него Ад кaртa как у европейцев .
 
Продам дрoпОВ:
  • Таиданд
  • Вьетнам
В комплект входит:
1. ID кaртa (все стороны )
2. Второй дoкyмeнт (банковская выписка/оплата за воду/контракт на квартиру )
3. Селфи с дoкyментом ad
4. Если нужно номер телефона Таиланда

Все дoкyмeнты для регестрации в Скриле И Нетелере
Все ДPOПЫ на связи в случие блока можно сделать допалнительный дoкyмeнт с селфи.
Есть отыграныые ID на 365bet на тенисе на лайфах уже зарегистрированные в скриле если подойдут для других БК то могу тоже продавать!Возможна регестрация в другой БК так как уже есть Скрил ! Отдаю Почту , Акаунт 356bet , Скрил , Комплект ID для регестрации
Любые проверки любые гарантии.
Интересно работать с договорниками!

Для более подробной информации есть Telegram: @DaimondSiam или в личку.




Уф.
 
Кому срочно постучитесь в Телеграмм @DaimondSiam завтра буду не на связи так как полечу на самолете в дороге .
 
Назад
Сверху Снизу