СТАТИСТИКА ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ 560+0-

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,469
Реакции
2,603
Баллы
113
Шарюсь в ВК по всяким группам продающим волшебные таблетки, и наткнулся на одну интересную)))
Уже зашло 560 договорных матчей :biggrin:
Я думаю эти люди смогут поднять экономику какой-нибудь маленькой страны с такой проходимостью)))

Есть желающие в складчину купить 1 договорняк?
Вероятность прохода 100% :x3:

складчина.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
договорняков в инете нет!!!
 
Чем они подтверждают свою статистику ? Какие коэфициенты у договорняков ?
 
Классическое н@eб@лово)
Скрины страницы с отредактированным исходником + редактирование поста в ВК после публикации. Это даже не вчерашний, а позавчерашний день.

Сейчас у продвинутых лоховодов другие методы, они постят фоточки самолётов, стадионов и квитков со ставками, типа, летают по миру, тренеров на договорняки подбивают. Причём, фотки реальные и уникальные, через поиск по картинке их не найти) Сколько лохов они уже развели - представить страшно)
 
Классическое н@eб@лово)
Скрины страницы с отредактированным исходником + редактирование поста в ВК после публикации. Это даже не вчерашний, а позавчерашний день.

Сейчас у продвинутых лоховодов другие методы, они постят фоточки самолётов, стадионов и квитков со ставками, типа, летают по миру, тренеров на договорняки подбивают. Причём, фотки реальные и уникальные, через поиск по картинке их не найти) Сколько лохов они уже развели - представить страшно)
Мною эта тема давно пройдена.
Хотелось бы просто купить и разъебать вхлам эту группу в одном из видео)))
 
предлагаю массовую жалобу на кульбакова в вк
 
Короли договорных матчей - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАТЬ!!! ЭТО 100% РАЗВОД, ОТКРЫВАТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.
Зашел, поржал. Там видео отзывы еще есть, - такая беспантовая актерская игра! Плохо заученные фразы, я чуть в свой монитор на ее рожу не плюнул.
 
предлагаю массовую жалобу на кульбакова в вк
Зачем жаловаться ? Каждый зарабатывает как может. Если у человека есть мозги, он прежде чем что-то купить, проверит товар. Как можно отдать свои деньги незнакомому типу , поверив ему на слово ?
 
Зашел, поржал. Там видео отзывы еще есть, - такая беспантовая актерская игра! Плохо заученные фразы, я чуть в свой монитор на ее рожу не плюнул.
"а я ему говорила ,его коронную фразу: А ты иди и заработай больше меня",ей Оскар нужен.
 
Зачем жаловаться ? Каждый зарабатывает как может. Если у человека есть мозги, он прежде чем что-то купить, проверит товар. Как можно отдать свои деньги незнакомому типу , поверив ему на слово ?
братан твой да? постоянно впрягаешся за таких
 
Да ну, кидал в интернете уйма, какой смысл их спонсировать?)
Своим примером показать что это все кидалово.
Т.К. на канале аудитория набирается, то данное видео будет очень полезным.
 
диалог с инсайдером ))).png
 

Вложения

  • диалог с инсайдером ))) 2.png
    диалог с инсайдером ))) 2.png
    25.2 KB · Просмотры: 438
Ваши предложения дальнейшего развития диалога ?
 
Назад
Сверху Снизу