ВОПРОС Связка Марик

alexfeer

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Не так давно начал вилковать использую две конторы фонбет и марафон, вилки висят не больше минуты, хотел узнать у опытных вилочников с кем марафон хорошо вилкуется? думаю о тенниси или какую можно еще добавить? кроме 1хбет
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сканер тебе в помощь, дружище
 
Всем привет! Не так давно начал вилковать использую две конторы фонбет и марафон, вилки висят не больше минуты, хотел узнать у опытных вилочников с кем марафон хорошо вилкуется? думаю о тенниси или какую можно еще добавить? кроме 1хбет
- Бетсити.
Счет держался менее 4 часов)))
 
Повилковал пару дней с мариком, из него все деньги вытекали в другие бк. Запросили дoки. При регистрации указывал фактический адрес, на доках другой(т.е прописка). Ничего не будет? Т.к все деньги утекли в другие бк, на марике пару сотен осталось
 
Повилковал пару дней с мариком, из него все деньги вытекали в другие бк. Запросили дoки. При регистрации указывал фактический адрес, на доках другой(т.е прописка). Ничего не будет? Т.к все деньги утекли в другие бк, на марике пару сотен осталось
Поставил на вывод и запросили дoки?
 
Повилковал пару дней с мариком, из него все деньги вытекали в другие бк. Запросили дoки. При регистрации указывал фактический адрес, на доках другой(т.е прописка). Ничего не будет? Т.к все деньги утекли в другие бк, на марике пару сотен осталось
Ну если на доках другой.
То будешь подтверждать фактический адрес. Типа там бумажку- об оплате комунальных услуг с твоим именем и фактическим адресом.
 
Ну если на доках другой.
То будешь подтверждать фактический адрес. Типа там бумажку- об оплате комунальных услуг с твоим именем и фактическим адресом.
Ну это будет трудно, т.к ничего не плачу и не пользуюсь
 
Тогда рисуй. Или канай в энергосбыт с паспортом и заплати там киловат за десять на фактический адрес. С требованием бумажки с указанием адреса и твоих данных.
 
Тогда рисуй. Или канай в энергосбыт с паспортом и заплати там киловат за десять на фактический адрес. С требованием бумажки с указанием адреса и твоих данных.
Может я ошибаюсь, но, наверное, проще изменить адрес в учетке марафона :biggrin::biggrin::biggrin:
 
А как он адрес подтверждать будет. Если говорит что он в детсад ходит и никакими бумажками не занимается.
Один хрен тогда рисовать будет.)))
 
Непонимаю людей которые думают что им просто обязаны вывести выйгрыш без той бумажки которой у них нету.)))
Да они- через жопу вывернут если надо за копейку поставленную на вывод.)))))
 
Так у него там адрес на доках указан. Я так понимаю это прописка в паспорте. Этого достаточно.
 
Всем привет! Не так давно начал вилковать использую две конторы фонбет и марафон, вилки висят не больше минуты, хотел узнать у опытных вилочников с кем марафон хорошо вилкуется? думаю о тенниси или какую можно еще добавить? кроме 1хбет
вилки в лайве, живущие больше минуты это уже какие-то исключительные случаи. тут тебе не контору надо другую, а порасторопнее быть. я точно не засекал, но мне кажется, что секунд 20 должно хватить проставить вилку
 
Не прошло и две недели, а марик уже лимиты повесил 60р :frown:
 
акк на марике минусовой,поставил только 5 ставок,и то выйграла только 1,сразу же запросили дoкyмeнты на верификацию,хотя на вывод не ставил
 
Так у него там адрес на доках указан. Я так понимаю это прописка в паспорте. Этого достаточно.
Да это редкость увидеть- что прописка достаточна.
В основном чаще- всем второй дoкyмeнт подавай.
А кому и два мало.
 
Назад
Сверху Снизу