PREMATCH Вилки в ручную не умерли!!!

Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
Всем привет форумчане!!! Занимаюсь вилками очень редко и всей игорной тематикой так как имеется 4 направления заработка (строительство, продажа метолопроката, аренда лодок и лодочных моторов и обналичка денег НДС) . Моя Цель заходя в БК кровь погонять лудомания и иногда мозг напреч найти вилки вручную на мне интересующие события без риска.

Мой совет вам ищите вручную те события и дисциплины которые не сканируют !!!

Сегодня зарядил 300.000 в существующих БК в моём городе на 14.5% бетсити + зенит сам знаю что кто то скажет так нельзя будет возврат но нет не будет уже десяток раз проверено)))

Полностью раскрывать не имею желания так как тема рухнет а тот кто ума хватит без моих подсказок найдёт. Продавать тоже не интересно так денег хватает по жизни.

4 часа ушло чтобы проехать узнать лимиты в нашем городе и затем проставить по второму кругу!

Хотелось поставить 700. 000 но кф сильно падает от максимального прогрузу да и внимание к себе привлекать не хочется.

Всем успехов и фарта!!! Кто из админов знают не когда голословным не был что имел делился опытом!!!

Так что ответил сам себе на вопрос - вилки живы но не через сканера! По интернету ставить очкую, чек на руках и видео снимаю с бк когда ставлю это для суда если кинуть захотят!!!

Подсказка:раньше публиковал данный вид спорта раньше остальных на сколько помню, сканера не дают.

Желаю успехов и фарта, админам привет !!!

MoCeBp это единственный с кем готов поделиться и то только для его личного заработка так много лет знакомы и с меня не убудет !!!​

MoCeBp Язык умеет держать за зубами где это нужно и человек порядочный уверен на 100%!!! Мы Старая Гвардия))​

ВЕРЮ только людям проверенным и денег за информацию не возьму !!!​

 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
откуда инфа, что сканеры не дают эту вилку?
просто большинство людей уверены, что если я руками ищу, то вилки нету в сканере.
+ гигантская вилка с двумя говноконторами =) может никто и не ставит на такое
 
так как ППС нету в городе, приходится ставить онлайн) но пока жить можно)
 
откуда инфа, что сканеры не дают эту вилку?
просто большинство людей уверены, что если я руками ищу, то вилки нету в сканере.
+ гигантская вилка с двумя говноконторами =) может никто и не ставит на такое
возможно это тот исход, который сканеры не читают, но как правило при нахождении вилки - проверяют такое
 
возможно это тот исход, который сканеры не читают, но как правило при нахождении вилки - проверяют такое
значит для того чтобы ставить на исходы которых нету в сканере, как минимум нужно иметь подписку нескольких сканеров)))
 
значит для того чтобы ставить на исходы которых нету в сканере, как минимум нужно иметь подписку нескольких сканеров)))
минимум двух, но есть бк, которых и в сканерах нет, а соответственно и проверять не надо)
 
минимум двух, но есть бк, которых и в сканерах нет, а соответственно и проверять не надо)
так тут еще сложнее)
тогда нужно определить провайдера
и уже сравнивать контору с аналогичным провайдером
 
так тут еще сложнее)
тогда нужно определить провайдера
и уже сравнивать контору с аналогичным провайдером
да нет здесь ничего сложного - таких вилок не очень много, если это находится, проверяется через сканеры и если все чисто можно очень долго окучивать эту поляну, так как это не разовое явление - если есть разница, то она возникает постоянно
 
откуда инфа, что сканеры не дают эту вилку?
просто большинство людей уверены, что если я руками ищу, то вилки нету в сканере.
+ гигантская вилка с двумя говноконторами =) может никто и не ставит на такое
Не ставят и это очень хорошо)) чем дольше тема проживёт тем лучше.
Эти говноконторы есть в моём городе по этому в них ставлю в ППС. Фонбет даёт выше КФ но ставить через ставкомат очкую воизбежании кидка со стороны БК.
Может данные дисциплины и есть в продвинутых сканерах но прогруза не вижу. Вчера Поставив в бетсити 90.000 кф уппал с 3.53 на 3.33 зенит тоже кф уронил после моего прогруза.
 
Назад
Сверху Снизу