ВОПРОС Впн, провайдер, роутер, свисток едрить колотить

тамир

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
149
Реакции
40
Баллы
28
Приветствую уважаемые.выкурив весь форум и изучив целую кучу материала с инета так и не нашел конкретного ответа на свой вопрос,а вопрос считаю не малозначимым,и вроде в своих думмах по этому поводу я практически уверен,но работа гуру арбитражников и их использования "свистков"заставляет усомниться в своих думмах.И так.зачем использовать 3 или 4 G модемы,тогда как мы пользуемся впн????у каждого практически в доме имеется домашний интернет,провайдеры в 90% случаях предоставляют динамический IP(да и как проверить в инете так же полно инфы динамический или же статический),кто пользуется домашним интеренетом от своего провайдера тот имеет в 99% наверно вай фай роутер,каждый роутер имеет мак адрес,у домашнего интернета скорость на много выше и регулируется-вопрос финансов.замена роутера максимум 1000р.4G модем 2600.отработал на одном компе дрoпа в впн зафиксирован был определенный сервер определенной страны,новое железо,новая страна,новый роутер(если уж параноить так параноить)или же я чего то не допонимаю??????всем спасибо и успехов!!!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
модем можно замутить рублей за 300 причем на все операторы
 
Можно как хочешь, если впн то бери платный.. бесплатные хуйня, все затасканные + скорость маленькая. С впн просто больше напрягов, надо правильно настроить браузер,чтоб не спалили твой реальный ip. пофиксить все утечки.
"Свистки" конечно дороже, но ***нул да и все забыл, потом поменял.
 
Я сам прошивал бесплатно свой модем. Ни разу не видел чтобы в магазинах прошитые модемы продавали, если только на али где нибудь
Модем СВЯЗНОЙ One Touch x090s (черный)
Фирменный 3G-модем "Связной" One Touch x090s черного цвета – это удобное устройство, с помощью которого можно с комфортом "бороздить просторы Интернета" в зоне действия операторов сотовой связи. Использование 3G-технологии открывает возможность передачи данных на больших скоростях для быстрого общения и скачивания видеофайлов и музыки. Интерфейс устройства помогает осуществлять контроль расхода интернет-трафика, благодаря чему пользователь легко избежит внезапного прекращения передачи данных. А для подключения к Интернету подойдет SIM-кaртa любого российского оператора сотовой связи. Поэтому владелец этого гаджета сможет воспользоваться услугами наиболее удобного для него оператора. Модем можно использовать и в качестве дискового накопителя, для этого достаточно вставить внутрь устройства кapтy памяти формата SD. Установка программного обеспечения занимает всего пару минут, и справиться с этой задачей сможет даже начинающий пользователь. Операционные системы от Microsoft Windows 2000/XP/Vista, Mac OS и выше быстро определяют устройство. "Связной" модем One Touch x090s прекрасно подходит деловым людям, которые часто находятся в командировках или путешествиях. Эргономичный дизайн и черный цвет корпуса прекрасно сочетаются с ноутбуками черной, коричневой или красной расцветки.
Без названия.jpg
 
С 3G комфортно по сайтам передвигаться? Не тупит с впн (пусть даже платным)?
 
Ну похуже чем с оптоволоконной сетью конечно, но все ровно заебись скорость
Да у меня проводной инет хуже 4G, хотел узнать от тех кто работал на 3G свистке. Работать можно - то что я и хотел услышать:rolleyes:
 
Я сам прошивал бесплатно свой модем. Ни разу не видел чтобы в магазинах прошитые модемы продавали, если только на али где нибудь
Прошивать зачем его? На каждого нового дрoпа новый заводить?
 
То есть можно только симки менять на каждого нового дрoпа? А сам модем не палится?
наоборот,у каждого модема есть imei,вот он то и палится,надо перепрошивать,если нет возможности бу брать
 
huawei на ютубе перепрошивали,а вот zte не нашел
 
Назад
Сверху Снизу