Анонимайзер HideMe

то что вхуер показывает это для школьников
скажи ,а почему когда я в историю сеансов на марике захожу,мне кажет те ай пи под которыми я с впн захожу?
оч просто тестируешь его через дваип ру и у тебя покажет утечку, а покажет потому что у тебя вебртс в браузере знает твой настоящий ип, так же детект ип влияеет на языковую систему твое местное время, твою звуковую кapтy, считывает логи твоего компа, ид железа, через утечку даже если ты в мск сидишь через ип владика то ты все равно палишься, не замечал по таргетингу рекламы которая изображается в твоем браузере?
у меня на сайте хуер пишет в строке webrtc тот айпишник,который в впн,и вообще он минусует 20 проц анонимности за русский язык и 20 проц за не совпадание времени,то есть если счет на Иванова Иван Иваныча,у меня должен быть английский язык вбраузере и время совпадать с английским?чушь полная
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
то есть анонимность в бк и анонимность в хуере-это 3 большие разницы
 
Если граждане основатели форума позволят я проведу онлайн пояснение шифрование системы
 
Можем сделать стрим, ты покажешь демонстрацию экрана в скайпе, и будешь рассказывать что да как.
Если такой стрим все таки состоится, то можно сделать анонс плиз))
 
я никого не пугаю, просто хочу что бы люди были в курсе обращайтесь в л.с. расскажу как обезапаситься и ДPOПЫ не понадобяться
Что значит ДPOПЫ не понадобятся?
Безопасность безопасностью, а вилочки - они же вилочки
Порежут... а дальше как?
 
Вот выкладываю специально для того уебка которого забанили и про которого говорят-не все коричневое шоколад
 

Вложения

  • 11x.png
    11x.png
    61.8 KB · Просмотры: 412
Назад
Сверху Снизу