Анонимайзер HideMe

через пару дней подготовлю несколько скринов с марафонов ,без вишни
 

Вложения

  • 12x.png
    12x.png
    55.3 KB · Просмотры: 410
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тоже интересно, когда стрим то будет товарищи, интересно посмотреть.
 
вот два счета,без всякой ягоды,утеный вишневый пидор со своими скринами от мусгивра нервно курит в сторонке
 

Вложения

  • image-0-02-05-adce05c7292f0110ef8c63ee2cbd8bd4b39d7f809bb16d8482eb22d7de7c9e78-V-min.jpg
    image-0-02-05-adce05c7292f0110ef8c63ee2cbd8bd4b39d7f809bb16d8482eb22d7de7c9e78-V-min.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 347
  • DSC_1906-min (2).JPG
    DSC_1906-min (2).JPG
    316 KB · Просмотры: 347
вот два счета,без всякой ягоды,утеный вишневый пидор со своими скринами от мусгивра нервно курит в сторонке
Привет. Вторую контору по второму скрину не подскажешь в связке?
 
бф
 
если дают больше ,можно и больше
 
если дают больше ,можно и больше
слушай если макс стоит на бк допусти 10000, мы не лупим по максимуму но можно ли ставить допустим 9500. Чисто мнение из твоей практики и опыта
 
вот два счета,без всякой ягоды,утеный вишневый пидор со своими скринами от мусгивра нервно курит в сторонке
А сколько процентов вилки на уимблдон?
Я чет вообще не видел таких - и тем более на исходы!?
 
слушай если макс стоит на бк допусти 10000, мы не лупим по максимуму но можно ли ставить допустим 9500. Чисто мнение из твоей практики и опыта
Если есть возможность новый счет создать,то из предыдущего лупим по максимуму
 
Витос покупает новые ноуты, шах и мат, аметисты.
 
Да это я к тому что у тебя на фотках два ноута разных, я в курсе что у тебя их 5 всего. Вопрос такой, вилочные ставки ты грузишь без предварительного "прогрева" счета я так понимаю? На марике
 
их у меня 6,да марик бесполезно разогревать,можно греть 2 дня,а потом за одну вилку вьебать могут,но как показал мой опыт,вишня-это хуйня и пидор под именем мусквир разводит школоту,чтоб бабла срубить,у нас по марику наработка в сотню раз круче и я не вижу того что можно продавать
 
вчера ставил на матч Цуренко -Георгес -марик 3.45 бф против 2.7 ,вилка висела-пиздец полчаса и зашла,у меня на марике мало денег было и заработал с одной вилки сотку,а при нормальном подходе можо было и 500 срубить,не рублей
 
У нас если не секрет у кого?
да я же уже писал,нас вилочников связывает мастераккаунт,нас 25 человек,наработка по марику пиздец какая мощная ,мусквир и к пенсии такую не наработает,наша банда за эти годы создала более 20000 счетов в марике
 
Хайдми говно. Казявы палят мультик с Хайда только в путь. Бон отобьёшь-ставишь на вывод- а они тебе в морду ,что ты мультик. И все твои предыдущие мультики тебе в нос суют.
А марик просто терпимый.
Ты вот попробуй- так же как с Мариком- Хуйбет и Бетсити.
 
вчера ставил на матч Цуренко -Георгес -марик 3.45 бф против 2.7 ,вилка висела-пиздец полчаса и зашла,у меня на марике мало денег было и заработал с одной вилки сотку,а при нормальном подходе можо было и 500 срубить,не рублей
Ого! Просто я в это время сидел тоже, но такого исхода не видел! Ну понятно - я биржу не использую, у меня снг бк и пинка! И ни с кем не показывало такую вилку, даже пару процентов! И вообще вроде в этом время позитив накрывался!
 
Назад
Сверху Снизу