Договорной матч?

  • Стопудова

    Голосов: 3 20.0%
  • Иди вилкуй лучше

    Голосов: 12 80.0%

  • Всего проголосовало
    15

Топский Павел

MVP по вилкам
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
1,322
Реакции
858
Баллы
113
Буки что то знают?))

upload_2017-5-18_16-22-11.jpg

upload_2017-5-18_16-22-39.jpg


РЕКОМНДАЦИЯ:
НЕ СТАВИТЬ!!!
ПРОСТО ПРОНАБЛЮДАТЬ!
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тоже заметил с утреца
На многих бк уже убрали матч этот))
 
Подобные прогрузы на ничейку в Итальянских лигах я зачастую наблюдал, давненько, когда на БФ торговал до матча. С чем это связанно не нашел обьяснений, врятли это дог. буки когда о них узнают просто снимают матч с линии
 
Подобные прогрузы на ничейку в Итальянских лигах я зачастую наблюдал, давненько, когда на БФ торговал до матча. С чем это связанно не нашел обьяснений, врятли это дог. буки когда о них узнают просто снимают матч с линии
пинка и сбобет сняли
 
это ошибка,в фонбете это на силовые приёмы,часто такие ошибки бывают так что аккуратней

для этого есть кнопочка для того чтобы удалить вилку)

как модерку дали, адекватным сразу стал :biggrin::biggrin::biggrin:
 
В Италии в конце сезона регулярно такая шляпа! Что в серии А, что в серии Б, не говоря о низах самых!
 
Я на одну группу подписан по прогнозам в вк ( без рекламы)
Там чел интересные тренды и наблюдения публикует! Так вот из последних 9 раз, когда такие нездоровые движения на ничью были, в 8 была ничья по итогу!
 
Когда такие прогрузы, частенько играют наоборот, в данном случае ничьи может и не быть))
 
Слежу за этим матчем. Думаю на нем заработать чуток. Пару недель назад схожая ситуация с кефами была на серию С. Фоджа с кем то играла на выезде. Ей не хватало 1 очка до выхода в серию Б. Вничью сыграли. Сейчас Вероне нужно минимум очко для выхода в серию А, поскольку Фрозиноне скорее всего свой матч выиграет.
 
Я в прессе попанском брал
 
я вилку брал с форой 0. но не надеялся на нее даже :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
В ППС фанспорта ничью за 2.4 на 10-й минуте матча забрал:biggrin::biggrin::biggrin: Еще один матчик похожий будет в Германии там две команды БЛ2 устраивает ничья и они сохраняют прописку на следующий сезон. Но немцы такие ребята, что там может и не зайти.
 
так, не реклама!
Молодой человек на первых минутах так же рассказывает о этом матче)
PS: да простит меня администрация...:wink:
 
Назад
Сверху Снизу