Договорной матч?

  • Стопудова

    Голосов: 3 20.0%
  • Иди вилкуй лучше

    Голосов: 12 80.0%

  • Всего проголосовало
    15
так, не реклама!
Молодой человек на первых минутах так же рассказывает о этом матче)
PS: да простит меня администрация...:wink:
Ой все, создавай новую учетку)
 
  • Like
Реакции: WinK
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
так, не реклама!
Молодой человек на первых минутах так же рассказывает о этом матче)
PS: да простит меня администрация...:wink:
В зените ставят, наверно еще без паспорта :cry::cry::cry:
 
В зените ставят, наверно еще без паспорта :cry::cry::cry:
Я так понимаю те БК которые легализованы у вас в РФ, принимают с паспортом, а остальные, без?
Или как схемы с паспортом и без у вас работают?
PS: у нас допустим все проще, года так три - четыре назад, закрыли все ППС(бк) вместе с автоматами (запретили азартные игры на территории Укpaины офлайн везде), но в силу совершенства закона, наш народ веселый и находчивый увидав лазейки, снова по открывали БК на каждом углу, и принимают себе ставочки от лудоманов и попанов повсеместно, и естественно никаких дoкyментов ни кто ни от кого не просит...
 
В ППС фанспорта ничью за 2.4 на 10-й минуте матча забрал:biggrin::biggrin::biggrin: Еще один матчик похожий будет в Германии там две команды БЛ2 устраивает ничья и они сохраняют прописку на следующий сезон. Но немцы такие ребята, что там может и не зайти.
ну как, случилась ничья в матче? :)
 
Я так понимаю те БК которые легализованы у вас в РФ, принимают с паспортом, а остальные, без?
Или как схемы с паспортом и без у вас работают?
PS: у нас допустим все проще, года так три - четыре назад, закрыли все ППС(бк) вместе с автоматами (запретили азартные игры на территории Укpaины офлайн везде), но в силу совершенства закона, наш народ веселый и находчивый увидав лазейки, снова по открывали БК на каждом углу, и принимают себе ставочки от лудоманов и попанов повсеместно, и естественно никаких дoкyментов ни кто ни от кого не просит...
зависит от бк и самой программы которая стоит в ППС,у меня фон и зенит без паспорта , у некоторых фон вообще никак не принимает только с кapты и паспортом ,так же и в зените,а у меня вообще збс:x3:
 
Хватит уже писать, что вы без паспорта ставите там у себя в Калугах.:mad: Улетел в космос на реактивной тяге
 
Хватит уже писать, что вы без паспорта ставите там у себя в Калугах.:mad: Улетел в космос на реактивной тяге
Есть, кто ставит без паспорта в костромской, ивановской, архангельской областях?
 
Назад
Сверху Снизу