попробуй, отпишись только народу потом - будет о чём посмеяться, а то жизнь нынче не весёлая
кстати,когда ты еще про вилки не слышал,я пару тысяч счетов на марике на фейков зарегил,друзья мои десяток тысяч счетов,а если по всей стране посчитать,я думаю неск сотен тысяч фейков в марике поиграло,так что время посмеяться тебе над собственной тупостью
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
уже полтора года людей для марика выдумываю)
началось все это в 2013-м сладком году,а слабоумные незнающие про это над нами смеяться собираются
 
можно, хоть на Володю Путина. Только с верификацией у тебя возникнут проблемы
а ты задепозить и денек подожди не ставь,в основном все блоки в первые сутки после депа,максимум что попадешь на 10 проц от депа,кстати на Медведева регил,блокнуть не блокнули но порезали быстро
 
Слегка почистил комментарии
 
да сейчас на фейков почти не создаю,покупаю дрoпов и регаю в разных конторах плюс wm
Наверное падение Марафона катастрофически на прибыли отразилось. А как твои друзья синдикатчики как - то умудряются работать еще с Марафоном?
 
Наверное падение Марафона катастрофически на прибыли отразилось. А как твои друзья синдикатчики как - то умудряются работать еще с Марафоном?
на 50 долларовых счетах,правда за последнюю неделю порезали и их много
 
Нашел на одном форуме, там у типа 731 аккаунтов фейковых было в далеком 2006-2009-2013 и депозиты проглатывал по 2000-3000 долларов запросто, да и сейчас уверен создают фейковых, таким конторама оборот нужен, кому интересно пишите в лс скину статью интересную. Пока не могу понять алгоритм их порезки, сначало нормально максимумы 40-100к, потом 1000 потом 600, потом 60 рублей, открываю другой акк на нем тоже 60, ну правда кукисы не чистил, либо автоматика срабатывает на мак адрес, и режит профиль игрока без участия оператора, но странно это все, марик автоматизирован очень, и по там стоит мощное
 
Нашел на одном форуме, там у типа 731 аккаунтов фейковых было в далеком 2006-2009-2013 и депозиты проглатывал по 2000-3000 долларов запросто, да и сейчас уверен создают фейковых, таким конторама оборот нужен, кому интересно пишите в лс скину статью интересную. Пока не могу понять алгоритм их порезки, сначало нормально максимумы 40-100к, потом 1000 потом 600, потом 60 рублей, открываю другой акк на нем тоже 60, ну правда кукисы не чистил, либо автоматика срабатывает на мак адрес, и режит профиль игрока без участия оператора, но странно это все, марик автоматизирован очень, и по там стоит мощное
до 2009 не было смысла фейковсоздавать,марафон очень мало резал,после 2009 стал резать сильнее,в 2013 стали регать на фейков,
 
%D0%B91.jpg

когда так блочат вывод -значит готовить дoки?
 
%D0%B91.jpg

когда так блочат вывод -значит готовить дoки?
Это не блок,такое бывает ,это временная ситуация,готовить дoки нужно когда вместо этой надписи-У ВАС НЕТ ПРАВ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ
 
Это не блок,такое бывает ,это временная ситуация,готовить дoки нужно когда вместо этой надписи-У ВАС НЕТ ПРАВ БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ

сенк vitos2010
а то я уже в чат Марика собрался вопрошать
 
фейков на марике лучше не регать,может говно прилететь,да и как депозитить?вм прикрыли
ну смотри есть вариант делать акаунты того же киви, того же яда? с чем тогда работать можно если словил лимиты или вериф? где ставить то сейчас можно?
 
Назад
Сверху Снизу