ну смотри есть вариант делать акаунты того же киви, того же яда? с чем тогда работать можно если словил лимиты или вериф? где ставить то сейчас можно?
режут все и верификация везде,у кого то проще у кого то сложнее,но есть реальные говноконторы типа балтбета и хуйбета,которые тупо бабло забирают
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
режут все и верификация везде,у кого то проще у кого то сложнее,но есть реальные говноконторы типа балтбета и хуйбета,которые тупо бабло забирают
ну смотри если работать с мариком в минус и с фонбетом в плюс и словить вериф, то как выход где то дрoпа искать? или как вообще из ситуации то выходить? Допустим такая ситуация - регнул на себя тот же марафон и фонбет, играл играл и словил вериф. деньги вывели но порезали? как дальше быть? тупо переходить в другие конторы?
 
ну смотри если работать с мариком в минус и с фонбетом в плюс и словить вериф, то как выход где то дрoпа искать? или как вообще из ситуации то выходить? Допустим такая ситуация - регнул на себя тот же марафон и фонбет, играл играл и словил вериф. деньги вывели но порезали? как дальше быть? тупо переходить в другие конторы?
друзья,родственники,друзья друзей,итд пока не закончатся,потом за деньги договариваться
 
так дoки это одно, а если попросят перефоткаться допустим с паспортом там, или с перепиской, в таком то случае чаго мутить*
люди как то выпутываются,склеивают паспорт с дисплеем
 
у меня живые ДPOПЫ,пока хватает,что потом незнаю надо решать проблемы по мере поступления
ДPOПЫ не студенты с общаг? Там каждый год люди выселяются и заселяются, по идее ДPOПЫ- студенты неиссякаемы
 
у меня живые ДPOПЫ,пока хватает,что потом незнаю надо решать проблемы по мере поступления
много у тебя дрoпов? я вообще вот на марафоне зарегался и мне лимиты порезали сразу до 2.5 кф максимальная ставка 3000 рублей? это нормально? или плохо?
 
мне знакомый сказал поставлять будет, студентов, сам я их продавать не буду
А по поводу марафона, от него мало толку как по мне тысячу рублей выиграешь с акка и все
 
мне знакомый сказал поставлять будет, студентов, сам я их продавать не буду
А по поводу марафона, от него мало толку как по мне тысячу рублей выиграешь с акка и все
А какую же тогда контору выбрать ? С чего начинать то???
 
если 3к это не порезка у марафона динамичная система максбета играй дальше
 
Понаразводилось тут всяких у которых молоко не обсохло на губах и называют они себя вилочниками, откуда вы ваще повылазили? идите дальше работайте а не дрoпов заводите, вилки удел избранных
 
Понаразводилось тут всяких у которых молоко не обсохло на губах и называют они себя вилочниками, откуда вы ваще повылазили? идите дальше работайте а не дрoпов заводите, вилки удел избранных
Пьяный шоле?
 
  • У нас в Перми вообще такая ситуация что каждый четвертый уже как нибуть въебался просто тупо по обналу, кapты на себы народ на оформлял всйкие ооо, ипэшки, я думаю эта движуха с вилками уже хуже не зделает! Будут фоткаться и делать что надо.
  • и вообще если человек на связи и на взлете что то зделать это уже номинал, а дрoп это просто тупо говоря утереные дoки
 
  • У нас в Перми вообще такая ситуация что каждый четвертый уже как нибуть въебался просто тупо по обналу, кapты на себы народ на оформлял всйкие ооо, ипэшки, я думаю эта движуха с вилками уже хуже не зделает! Будут фоткаться и делать что надо.
  • и вообще если человек на связи и на взлете что то зделать это уже номинал, а дрoп это просто тупо говоря утереные дoки
Вообще можно держать счёт в минусе и сливать куда нибудь на Бурж конторы и уже оттуда выводить благо что вилок дофига
 
Назад
Сверху Снизу