ВНИМАНИЕ!!! ищем рабочих!!!

Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Доброго времени суток Господа .

INFO://
Проект betting_community основался в славном городе Неаполь ,почти в сердце Италии .
Первая модель бизнеса ,была основана в 2018 году на вилочных и валуй стратегиях ,которая успешно себя показала ,и дала старт новым вершинам в проекте.
На 2024 год основным направлением проекта является послегол ,или так называемая ставка на опережение .
После нового года ,мы решили выйти на Российский Рынок ,причиной этому стали семейные обстоятельства ,и я один из отцов основателей вернулся на родину ,и пробуду здесь ещё долгое время .
На данный момент численность сотрудников проекта превышает больше 500 человек ,туда входят и мобильные офисы ,дикторы , oтpиcoвщики ,рабочие которые ставят ставки ,а так же программисты .

START://
За время ,которое я нахожусь в РФ ,наши программисты скооперировались с программистами из России ,и успешным началом стало написанием софтов на многие цуписные бк ,а так же была произведена аналитика и разбор вывод средств ,и на данный момент мы готовы предложить :
-Работу в нашем проекте без всяких вложений и покупок *( как делают в других проектах по Европе)
-Уникальное ПО для моментального приёма *(которых вы никогда ,нигде не видели) с обновлением и поддержкой 24/7
-Лучшие диктовки по Европе
-Источники практически под каждый вид спорта
-Выплаты каждый день без задержек ,рабочая ставка 50/50
-Сделаем софт под вашу бк ,если в списке нет нужной
-Удаленная работа за пк ,с графиком 5/2
-Лучшие работники будут иметь возможность переезда в Европу ,с финансовым обеспечением на первое время

Анкеты принимаю только на сайте ,если вы нас заинтересуете ,я переведу наш диалог на тг
В анкете хочу увидеть КРАТКУЮ историю своего опыта в послеголе ,семейное положение ,наличие детей и вредных привычек ,а так же возможность в дальнейшем к переезду .

Всем спасибо за внимание .
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пока из итальянского здесь только длинная лапша на ушах ) про переезд в Европу, анкета про семейное положение и вредные привычки - добило 🤣🤣🤣
 
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Анкеты сейчас рассматриваются с задержкой ,так как большой наплыв людей в проект .
 
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Анкеты сейчас рассматриваются с задержкой ,так как большой наплыв людей в проект .
Ссылку хотя бы дай на проект «betting_community» который основался 6 лет назад в славном Неаполе, и в котором штат 500 человек, отец-основатель italyanec 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Анкеты сейчас рассматриваются с задержкой ,так как большой наплыв людей в проект .
 
IMG_8023.gif
 
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Анкеты сейчас рассматриваются с задержкой ,так как большой наплыв людей в проект .
 
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Анкеты сейчас рассматриваются с задержкой ,так как большой наплыв людей в проект .
:O_o::O_o::O_o::O_o:
 
Доброго времени суток Господа .

INFO://
Проект betting_community основался в славном городе Неаполь ,почти в сердце Италии .
Первая модель бизнеса ,была основана в 2018 году на вилочных и валуй стратегиях ,которая успешно себя показала ,и дала старт новым вершинам в проекте.
На 2024 год основным направлением проекта является послегол ,или так называемая ставка на опережение .
После нового года ,мы решили выйти на Российский Рынок ,причиной этому стали семейные обстоятельства ,и я один из отцов основателей вернулся на родину ,и пробуду здесь ещё долгое время .
На данный момент численность сотрудников проекта превышает больше 500 человек ,туда входят и мобильные офисы ,дикторы , oтpиcoвщики ,рабочие которые ставят ставки ,а так же программисты .

START://
За время ,которое я нахожусь в РФ ,наши программисты скооперировались с программистами из России ,и успешным началом стало написанием софтов на многие цуписные бк ,а так же была произведена аналитика и разбор вывод средств ,и на данный момент мы готовы предложить :
-Работу в нашем проекте без всяких вложений и покупок *( как делают в других проектах по Европе)
-Уникальное ПО для моментального приёма *(которых вы никогда ,нигде не видели) с обновлением и поддержкой 24/7
-Лучшие диктовки по Европе
-Источники практически под каждый вид спорта
-Выплаты каждый день без задержек ,рабочая ставка 50/50
-Сделаем софт под вашу бк ,если в списке нет нужной
-Удаленная работа за пк ,с графиком 5/2
-Лучшие работники будут иметь возможность переезда в Европу ,с финансовым обеспечением на первое время

Анкеты принимаю только на сайте ,если вы нас заинтересуете ,я переведу наш диалог на тг
В анкете хочу увидеть КРАТКУЮ историю своего опыта в послеголе ,семейное положение ,наличие детей и вредных привычек ,а так же возможность в дальнейшем к переезду .

Всем спасибо за внимание .
Интересно, расскажете в телеграм? xew_artemchuk
 
Интересно, расскажете в телеграм? xew_artemchuk
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Анкеты сейчас рассматриваются с задержкой ,так как большой наплыв людей в проект .
 
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Анкеты сейчас рассматриваются с задержкой ,так как большой наплыв людей в проект .
Ну хорошо подожду
 
Не вижу вашей анкеты в сообщениях
Видимо, в вашей супер конторе в славном Неаполе со штатом в 500 человек суперразработчиков не слышали про такой мессенджер, как телеграмм ?)
 
Анкеты принимаю только на сайте ,если вы нас заинтересуете ,я переведу наш диалог на тг
В анкете хочу увидеть КРАТКУЮ историю своего опыта в послеголе ,семейное положение ,наличие детей и вредных привычек ,а так же возможность в дальнейшем к переезду .

Всем спасибо за внимание .
 
Видимо, в вашей супер конторе в славном Неаполе со штатом в 500 человек суперразработчиков не слышали про такой мессенджер, как телеграмм ?)
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Анкеты сейчас рассматриваются с задержкой ,так как большой наплыв людей в проект .
 
Цирк устроил здесь ты ,и клоун в нем только ты .Вообще все ровно на твоё мнение ,на твои вопросы ,на вопросы других ,мы сюда не общаться пришли ,в теме всё по факту расписано ,кто понял и захотел работать нам написали ,остальные как ты ,я просто не знаю как тебя еще назвать ,ну клоуны вот сидят дальше и пытаются кому то ,что то доказать .
 
🤣🤣 ох, не гоже так общаться отцу-основателю крупной компании из Италии, не гоже))
Ладно, я вообще не агрюсь даже, но мне чисто из любопытства - а ставить запятые и вообще знаки препинания постоянно через пробел после слова - это фишка какая то? Я что-то не могу припомнить чтобы в итальянском, да и вообще в каком-либо языке ставились запятые через пробел? 🤔 это так, повторюсь, чисто из любопытства)
 
🤣🤣 ох, не гоже так общаться отцу-основателю крупной компании из Италии, не гоже))
Ладно, я вообще не агрюсь даже, но мне чисто из любопытства - а ставить запятые и вообще знаки препинания постоянно через пробел после слова - это фишка какая то? Я что-то не могу припомнить чтобы в итальянском, да и вообще в каком-либо языке ставились запятые через пробел? 🤔 это так, повторюсь, чисто из любопытства
В моих словах нет ни капли агрессии ,я написал всё по факту ,мы не предоставляем никаких услуг ,ничего не продаем ,мы ищем рабочие руки ,поэтому разводить пустые разговоры ,и тем более тратить на это время ,о чем я уже жалею ,будет не целесообразно.А если уже говорить за наш могучий Русский язык ,то я пишу что я вернулся на родину ,я всю жизнь жил в России ,переезжал в Италию только ради проекта ,если ты внимательно прочтешь графу «инфо» ты поймешь о чем речь .Надеюсь на дальнейшее закрытие диалога.
 
В твоей графе инфо - нет ни названия компании, ни сайта, ни канала в тг - ничего подобного, что вызывает крайнее недоумение, если ты пишешь что у вас крупная компания со штатом в более 500 кадров - да еще и разработчиков, которые предоставляют мощнейшие услуги в плане разработки. Ни одного ресурса ? Нет сайта-визитки даже с 2018 года? Анкету присылать тут в лс? С таким то штатом, с мобильными офисами, с обещаниями с переходом и жильем в Европу? Ты хоть понимаешь какая структура должна быть у такой компании, какой бюджет, какие ресурсы, какая реклама, а ты тут впариваешь про присылайте анкету в лс? Ты даже не подумал что можно жалкий нулевый е-меил зарегать для веса хотя бы, чтобы тебе туда «анкеты с описанием вредных привычек и семейного положения» могли присылать те, кто поверят в эту чушь, и вообще всем этим должен заниматься твой HR-менеджер, с твоим то штатом в более 500 человек. А, отец-основатель, italyanec? Пишешь что всю жизнь прожил в России и только в командировку уехал - а грамматика и пунктуация у тебя на уровне девятиклассника какого-то, а не руководителя крупнейшей компании. Не смеши а, серьезно, ну такой бред бредом. Поэтому я тебе объясняю то, что у каждого нормального человека который прочитает твой пост и все что написано выше - что за ерунду ты тут несешь?
Действительно, давай закончим, уже не смешно, маразм какой-то.
 
Назад
Сверху Снизу