ВНИМАНИЕ!!! ищем рабочих!!!

Анкеты принимаю только на сайте ,если вы нас заинтересуете ,я переведу наш диалог на тг
В анкете хочу увидеть КРАТКУЮ историю своего опыта в послеголе ,семейное положение ,наличие детей и вредных привычек ,а так же возможность в дальнейшем к переезду .

Всем спасибо за внимание .
😂 😂 😂 😂 😂 😂 такого я ещё не видел 😂😂😂
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Анкеты сейчас рассматриваются с задержкой ,так как большой наплыв людей в проект .
 
В анкете хочу увидеть КРАТКУЮ историю своего опыта в послеголе ,семейное положение ,наличие детей и вредных привычек
А каким боком вредные привычки и дети , к послеголу ? Не пойму никак)
 
А каким боком вредные привычки и дети , к послеголу ? Не пойму никак)
Это все будет тебе мешать носить шапочку из фольги, в которой ты будешь сидеть после переезда в Европу в один из мобильных офисов, чтобы максимально резко реагировать и проставлять послегол, у них же там наверняка новейшее оборудование, правда сайта нет почему-то 🤣🤣🤣🤣
IMG_8044.jpeg
 
Это все будет тебе мешать носить шапочку из фольги, в которой ты будешь сидеть после переезда в Европу в один из мобильных офисов, чтобы максимально резко реагировать и проставлять послегол, у них же там наверняка новейшее оборудование, правда сайта нет почему-то 🤣🤣🤣🤣
Посмотреть вложение 8182
Ааа, ну теперь всё ясно ) 😅
 
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Анкеты сейчас рассматриваются с задержкой ,так как большой наплыв людей в проект .
пластинку смени клоун, ты сам себя опозорил, не предоставил даже такой возможности сделать других, не хороший ты человек 😂 😂 😂 😂
 
Это все будет тебе мешать носить шапочку из фольги, в которой ты будешь сидеть после переезда в Европу в один из мобильных офисов, чтобы максимально резко реагировать и проставлять послегол, у них же там наверняка новейшее оборудование, правда сайта нет почему-то 🤣🤣🤣🤣
Посмотреть вложение 8182
Можно твое фото в лс?
Я поставлю на полку рядом с кумирами, Дейл Карнеги, Бродский, Месси, Мизулина, уже собрались 😁
 
ТОВАРИЩИ вилочники! ДАВАЙТЕ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ!!!))) :rolleyes:
 
ТОВАРИЩИ вилочники! ДАВАЙТЕ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ!!!))) :rolleyes:
Да мы не чуть не удивлены ,мы заметили что одни и те же лица ,ходят по разделам форума ,и в комментариях пытаются показать себя ,поэтому у вас активность и проседает .
 
Сейчас наверное у каждого пг,вилочного ,валуй проекта есть свой сайт ,или же вообще HR менеджер (сарказм если что ) .А для тех кто завис в России ,объясняю , у вас тут можно хоть 1000 офисов открыть и вам за это ничего не будет ,а кто работал в Европе знают какие там законы .Все те кто в теме отписались ,диванные эксперты ,которые считают себя дохуя ставочниками ,выводят наверное с ванвина по 2000 или с балбета по 500 рублей на кибере ,еще переходя на личности делают акцент на грамматику ,где начинает складываться ощущение что тут тупо малолетки по 18 лет сидят .
 
В прочем ничего нового ,Russia хули .
Одно быдло и показатель того ,что эксперты у нас сидят на форумах и пишут комментарий ,а потом мы сидим и обижаемся почему о нас такое мнение .
 
Все те кто в теме отписались ,диванные эксперты ,которые считают себя дохуя ставочниками ,выводят наверное с ванвина по 2000 или с балбета по 500 рублей на кибере
Ого, какие глубокие познания для отца основателя крупной компании в Италии, который должен лямы евро лопатами грести )
Но. Я тебе на это :
В прочем ничего нового ,Russia хули .
Одно быдло и показатель того ,что эксперты у нас сидят на форумах и пишут комментарий ,а потом мы сидим и обижаемся почему о нас такое мнение .
Отвечу точно твоими же словами, которыми ты кидался выше:
Каждый человек в праве высказывать свою точку зрения ,мы нормальному относимся к критике ,но при этом никому ничем не обязаны ,тем более оправданием чего либо ,или кого либо .
Так тебе понятнее ?
 
В прочем ничего нового ,Russia хули .
Одно быдло и показатель того ,что эксперты у нас сидят на форумах и пишут комментарий ,а потом мы сидим и обижаемся почему о нас такое мнение .
Следующий раз бан вкачу! Здесь не институт благородных девиц, "эксперты" сидят на форумах не зависимо от страны! Каждый здесь высказывает своё мнение, и Вас "любить" никто не обязан! Вилочники - люди суровые, а не вилочники - ещё суровее)
 
Следующий раз бан вкачу! Здесь не институт благородных девиц, "эксперты" сидят на форумах не зависимо от страны! Каждый здесь высказывает своё мнение, и Вас "любить" никто не обязан! Вилочники - люди суровые, а не вилочники - ещё суровее
Причем здесь чужое мнение ?по поводу чужого мнения я выше сказал свою политику ,я сейчас даю конкретику ,посмотри что твориться у тебя на форуме ,где мы подали просто объявление о том ,что ищем рабочих ,так обезьяны сбежались на бананы,каждый хочет своё я вставить .Из всех сообщений ,можно выделить пару по данной тематике ,а все остальное переход на личности .И если для вашей администрации это норма ,то тогда я начинаю понимать почему здесь такой контингент .
 
Причем здесь чужое мнение ?по поводу чужого мнения я выше сказал свою политику ,я сейчас даю конкретику ,посмотри что твориться у тебя на форуме ,где мы подали просто объявление о том ,что ищем рабочих ,так обезьяны сбежались на бананы,каждый хочет своё я вставить .Из всех сообщений ,можно выделить пару по данной тематике ,а все остальное переход на личности .И если для вашей администрации это норма ,то тогда я начинаю понимать почему здесь такой контингент .
Потому что это форум, чел. И основа форума - это обсуждение, если ты не знал, и каждый на форуме может высказать свое мнение, и задать вопросы.
«Я сейчас даю конкретику»? Странно, но когда тебе задают конкретные вопросы - ты на них не отвечаешь, а копипастишь одну и ту же фигню - это твоя конкретика? При чем сам же в ней и пишешь - что каждый имеет право на свое мнение, а сейчас говоришь - «при чем здесь чужое мнение».
Переход на личности говоришь? 🤔 чел, ты сам меня клоуном с ходу назвал, хотя я тебя вообще никак не оскорблял, но ты сейчас пишешь про быдло в Russia, и про обезьян которые сбежались на бананы 🤦‍♂️
Чувак, отец-основатель компании в Неаполе, успокойся уже.
 
Последнее редактирование:
Потому что это форум, чел. И основа форума - это обсуждение, если ты не знал, и каждый на форуме может высказать свое мнение, и задать вопросы.
«Я сейчас даю конкретику»? Странно, но когда тебе задают конкретные вопросы - ты на них не отвечаешь, а копипастишь одну и ту же фигню - это твоя конкретика? При чем сам же в ней и пишешь - что каждый имеет право на свое мнение, а сейчас говоришь - «при чем здесь чужое мнение».
Переход на личности говоришь? 🤔 чел, ты сам меня клоуном с ходу назвал, хотя я тебя вообще никак не оскорблял, но ты сейчас пишешь про быдло в Russia, и про обезьян которые сбежались на бананы 🤦‍♂️
Чувак, отец-основатель компании в Неаполе, успокойся уже.
Пожалуйста, заходи в темы где можно что то обсудить ,я с самого начала писал ,мне все ровно на мнение и критику,это тема создавалась чтобы набрать рабочих ,а не читать твой бред ,твое мнение - это переход на личности ,с необоснованной хуетой .Решил показаться умным ?ну как бы всем похуй .Шутки твои самосмейки?ну подобные тебе поддержали тебя ,гордись бро собой ,боже ты так хорош ,пошути еще ….
 
Можно твое фото в лс?
Я поставлю на полку рядом с кумирами, Дейл Карнеги, Бродский, Месси, Мизулина, уже собрались 😁
Цитирую : Не злись, лучше расскажи, что движет человеком, который хорошо зарабатывает, не тратит время на пустую болтовню, но заходит оставить комментарии, на который по сути всем глубоко безразлично, не говоря уже о тех под чьей темой проявляется это зависть и жадность)

Заметьте и это его слова ,в его теме ,когда человек оставил ему комментарий (своё мнение )

А тут он переобувается и пишет сюда 😂😂😂
 
и так таких пол форума ,которые с чего то взяли что они эксперты ,ну или там в их темах свое мнение нельзя оставлять , а в наших им можно ,жалкие что даже смеяться грех .
 
Назад
Сверху Снизу