ВНИМАНИЕ!!! ищем рабочих!!!

Опубликуйте пожалуйста, интересно глянуть на "успешного руководителя" 😁
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мало денег-много злости. Я знаю кто ты, знаю твой телеграмм. Ты по сути Лох, у тебя нет штата , у тебя нет большого опыта работы! Ты сам мне писал в прошлом году по обучению ослиная голова)
Следующий этап: Мне плевать что ты тут делаешь, но подписываясь под словами многих, твое объявление-это бесполезное занятие человека, у которого много времени и фантазия на 4+ в школе за сочинения! Ты не собаку на этом ел, ты голубя доедал за собакой!
Далее, тема закрыта касаемо того что ты предоставляешь и кому! Люди не поведутся на твое объявление и разговор будет закрыт когда я пишу касаемо моих цитат и прочего, что со мной связано.
Пруфы прямо сейчас ,что знаешь мою телегу и что я в прошлом году пытался что то купить у тебя ,или пиздабол ?
 
Пруфы прямо сейчас ,что знаешь мою телегу и что я в прошлом году пытался что то купить у тебя ,или пиздабол ?
Если этого потребуют обстоятельства, с удовольствием вынесу на общее обозрение, лох
 
Назад
Сверху Снизу