Сканер поиска Вилок Forted

Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Я пользуюсь сканером поиска вилок Forted.Так как на этом сканере ограниченое количевство регистрации то я предлагаю пройти курс обучения пользывания и купить этот сканер у меня,есть 10шт.цена продажы сканера 250$ + 50$ обучения.Я перпробывал много сканеров,этот самый идеальный,удобный и быстрый.В нем свой внутрений браузер,сам ищет исходы,Вам просто остаеться вввести сумму которую вы хотите поставить и все.Подрбности могу изложыть в личку или в теме
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Попёрли цену снижать.)))
Скоро за 10 баксов толкать будут. Так же как и стоил бетлинкер раньше.
В попца его себе вместе с обучением вкрути.)))
 
Я пользуюсь сканером поиска вилок Forted.Так как на этом сканере ограниченое количевство регистрации то я предлагаю пройти курс обучения пользывания и купить этот сканер у меня,есть 10шт.цена продажы сканера 250$ + 50$ обучения.Я перпробывал много сканеров,этот самый идеальный,удобный и быстрый.В нем свой внутрений браузер,сам ищет исходы,Вам просто остаеться вввести сумму которую вы хотите поставить и все.Подрбности могу изложыть в личку или в теме
Жи-ши пиши через И
 
К осени там ваще никого не останится и выкинут этот понтобарыг сканер в паблик- к гадалке не ходи.
 
К осени там ваще никого не останится и выкинут этот понтобарыг сканер в паблик- к гадалке не ходи.
Там же вроде подписка, само ПО ничего не стоит если не активно будет.
 
Да, поподробнее хотелось бы узнать: какие тарифы, безопасно ли переходить с него напрямую к букмеккеру, в чем его основные приимущества перед другими сканерами.
 
Я цену на него не знаю.Я не знаю к осени не к осени,но заробатывать на нем еще можно,за месяц отобьешь покупку,подписку и еще пару соток $ сверху замутишь на двух конторах.А можно еще пару подкинуть.Продаю с той причины что уже нету дрoпов,тоисть заколибался каждому дрoпу платить,зажрались со всем.работал полтора года.нада уже хоть и за компа встать)))И нашел другую работу.По вопросам к сканеру спрашуйте
 
Я цену на него не знаю.Я не знаю к осени не к осени,но заробатывать на нем еще можно,за месяц отобьешь покупку,подписку и еще пару соток $ сверху замутишь на двух конторах.А можно еще пару подкинуть.Продаю с той причины что уже нету дрoпов,тоисть заколибался каждому дрoпу платить,зажрались со всем.работал полтора года.нада уже хоть и за компа встать)))И нашел другую работу.По вопросам к сканеру спрашуйте
Как это может быть что цену на подписку не знаешь?
Имхую- что мутный ты типок.)))
 
Я цену на него не знаю.Я не знаю к осени не к осени,но заробатывать на нем еще можно,за месяц отобьешь покупку,подписку и еще пару соток $ сверху замутишь на двух конторах.А можно еще пару подкинуть.Продаю с той причины что уже нету дрoпов,тоисть заколибался каждому дрoпу платить,зажрались со всем.работал полтора года.нада уже хоть и за компа встать)))И нашел другую работу.По вопросам к сканеру спрашуйте
Пару соток сверху, - это можно тебе попросить здесь, на форуме у Pahitos подписку на неделю и повилковать в свободное от работы время.
 
Да, поподробнее хотелось бы узнать: какие тарифы, безопасно ли переходить с него напрямую к букмеккеру, в чем его основные приимущества перед другими сканерами.
7 дней-700 рублей, 30 дней- 2400 рублей , 90 дней 6500 рублей (предматч) на счет безопасности переходов,то скажу только одно,что за полтора года у 7 человек это не наблюдалось что БК блочил за это счета,все нормально.Приимущества Этого сканера в быстроте проставки в наличии Учета где ь=ты ведешь свой учет ставок(Програма сама их расчитует)Есть много функцый в помощ вилочнику.
 
Ну вот говорил же что подписка там фонарь стоит сама- эт только за голый доступ- цену дерут.)))
Если в паблик доступ скинут свободно- то много барыг в ВК забомжуются.
 
Я не стремлюсь прям сильно продавать программу.Я просто много искал нормальную то не нашел,это реально самая удобная программа.Написал тему про продажу чтоб узнать какой рынок на неё.может просто есть такие люди кому она пригодиться,А если не продам,пусть лежит до теплых времен)))
 
Не боись- с такой ценой как горячие пирожки щас этот фортед у тебя раскупят- тупо даже перекупщики чтоб перепродать.)))
 
А откуда ты знаешь, что БК не видит переход в его контору с твонго сканера ? Или эти 7 человек благополучно вилковали полтора года, не меняя счетов ? Одних твоих слов, уважаемый, к сожалению мало. Ты сам как долго пользовался им ? Видео бы скинул, чтоли, как ты работаешь на нем.
 
Ну вот говорил же что подписка там фонарь стоит сама- эт только за голый доступ- цену дерут.)))
Если в паблик доступ скинут свободно- то много барыг в ВК забомжуются.
Подписку действительно много дерут,но оно того стоит.Оно просто реально удобно.Если что в дальнейшем могу выложить видео как я работаю на ней.Самая лично моя большая пролема что я с Укpaины,и многие БК запретили рег с Укpaины.стремаюсь покупать европейские дoки))
 
А откуда ты знаешь, что БК не видит переход в его контору с твонго сканера ? Или эти 7 человек благополучно вилковали полтора года, не меняя счетов ? Одних твоих слов, уважаемый, к сожалению мало. Ты сам как долго пользовалься им ? Видео бы скинул, чтоли, как ты работаешь на нем.
на счет того что Бк видет или не видет переходы я эксперементировал,прога мне находила вилку а я через Тор браузер с ВПН монстер искал исход в ручную,но все же через время порезка существует не в ноль а на какуюто Долю.
 
Подписку действительно не много дерут,но оно того стоит.Оно просто реально удобно.Если что в дальнейшем могу выложить видео как я работаю на ней.Самая лично моя большая пролема что я с Укpaины,и многие БК запретили рег с Укpaины.стремаюсь покупать европейские дoки))
Я почти уверен, что здесь ты найдешь своего покупателя, если этот сканер, как ты говоришь, достоин этих денег. Но тебе нужно поубедительнее быть. Снимай видео, выкладывай, поподробнее покажи в нем все примочки, все нюансы работы с ним.
 
ребят Видео скину,но немного позжетам подробно покажу и раскажу что к чему
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу