Сканер поиска Вилок Forted

У знакомого есть 5 прог если нада кому нить,обращайтесь.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
С какими Буками работает и ищет прога вилки
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    162.4 KB · Просмотры: 408
  • 444.jpg
    444.jpg
    170.7 KB · Просмотры: 396
Я пользуюсь сканером поиска вилок Forted.Так как на этом сканере ограниченое количевство регистрации то я предлагаю пройти курс обучения пользывания и купить этот сканер у меня,есть 10шт.цена продажы сканера 250$ + 50$ обучения.Я перпробывал много сканеров,этот самый идеальный,удобный и быстрый.В нем свой внутрений браузер,сам ищет исходы,Вам просто остаеться вввести сумму которую вы хотите поставить и все.Подрбности могу изложыть в личку или в теме
В "лес/сад и т.д./ пшёл!!!
 
да есть,но на нем жена работает,я на бетспан
Да бетспан же это полная лажа. Как на нём можно работать, особенно после линкера? Ни лайв, ни прематч у них ни на что не годятся. У меня уже полгода там деньги лежат, подписку заморозил, так как после месяца вилкования на нём расхотел. решил подождать до лучших времён. Щас лучше стало?
 
а до этого в режиме очереди лайв получали,так вот очередь из 500 человек была,может быть и набрали акков,а потом продавать стали,хотя хз может и мошенники продают
Да, очередь там была. Сам был 700-ым. У знакомого через полгода очередь дошла до лайва За вне очередь надо было 30000 заплатить.
 
Сейчас купить акк у разрабов реально?
Это не разрабы. Разраб его продал и после этого он стал закрытым. В прошлом году в марте если не ошибаюсь. Думаю что нереально. Щас там управляют если не ошибаюсь сами же вилочники , которые таким способом решили отсечь конкуренцию. Тем более туда после добавления английского англоязычные подались. Помню как на одном форуме как раз после закрытия линкера, один из них писал, что впервые в жизни жалеет что не русский)))
 
Это не разрабы. Разраб его продал и после этого он стал закрытым. В прошлом году в марте если не ошибаюсь. Думаю что нереально. Щас там управляют если не ошибаюсь сами же вилочники , которые таким способом решили отсечь конкуренцию. Тем более туда после добавления английского англоязычные подались. Помню как на одном форуме как раз после закрытия линкера, один из них писал, что впервые в жизни жалеет что не русский)))
Мда, ПО стоит своих денег однозначно.
 
Мда, ПО стоит своих денег однозначно.
Из всех сканеров которыми я пользовался этот лучший. Там можно хоть 10 фильтров настроить, окрашивать эти фильтры в разный цвет, назначать звуковой сигнал для каждого фильтра, учёт ставок автоматом при занесении вилки в учёт сам всё фиксирует, оповещение о возврате в разных бк встроено в прогу, обновление от 3 секунд(реальных), а цена в сравнении с функционалом стоит гроши. Наверное там функционал ещё лучше стал.
 
Из всех сканеров которыми я пользовался этот лучший. Там можно хоть 10 фильтров настроить, окрашивать эти фильтры в разный цвет, назначать звуковой сигнал для каждого фильтра, учёт ставок автоматом при занесении вилки в учёт сам всё фиксирует, оповещение о возврате в разных бк встроено в прогу, обновление от 3 секунд(реальных), а цена в сравнении с функционалом стоит гроши. Наверное там функционал ещё лучше стал.
Сейчас у тебя нет Forted активной учетки?
 
Forded лучший, сижу на нем с 2011 года, до 2013 вообще сказка была и не резали, и не банили. Марафон и бетсити не блокали, вот была сказка. но как говорится все течет все меняется, остальные сканеры реально не удобны
 
Сейчас у тебя нет Forted активной учетки?
Да нет - я забросил это дело полтора года назад, но в прошлом году захотел заново начать, и вышло это. Поспрашивал у ребят - сказали то что я тут написал. Закрыт.
 
Это не разрабы. Разраб его продал и после этого он стал закрытым. В прошлом году в марте если не ошибаюсь. Думаю что нереально. Щас там управляют если не ошибаюсь сами же вилочники , которые таким способом решили отсечь конкуренцию. Тем более туда после добавления английского англоязычные подались. Помню как на одном форуме как раз после закрытия линкера, один из них писал, что впервые в жизни жалеет что не русский)))
НАВРЯТЛИ уберут конкуренцию,сканеров куча,все равно все будут вилковать
 
Из всех сканеров которыми я пользовался этот лучший. Там можно хоть 10 фильтров настроить, окрашивать эти фильтры в разный цвет, назначать звуковой сигнал для каждого фильтра, учёт ставок автоматом при занесении вилки в учёт сам всё фиксирует, оповещение о возврате в разных бк встроено в прогу, обновление от 3 секунд(реальных), а цена в сравнении с функционалом стоит гроши. Наверное там функционал ещё лучше стал.
что мне в нем нравится ,что оч быстро вилку выдает,разрабы бетспана хвастаются что их самый быстрый,но на бетспане вилка появляется через 3-4 сек после фортеда,и к тому же на фортеде больше вилок кажет
 
Назад
Сверху Снизу