Сканер поиска Вилок Forted

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У меня только ВильямХил Фавбэт бэт365 и бэтфаир ну и + 2 конторы связка с ними
 
Да стопудов сгребут за такую цену. Я давича видел на селлерском ресурсе- толкал чел за две с половиной тыщи баксов акк Фортеда.
 
Последнее редактирование:
По скайпу мне покажешь что там у тебя для начала, перекупать сам точно не буду, просто чтобы фуфло не оказалось.
 
Там цена вся в лайве, а у автора судя по всему есть доступ только к доматчу, отсюда и цена низкая. Сейчас там лайв не приобрести.
 
К осени там ваще никого не останится и выкинут этот понтобарыг сканер в паблик- к гадалке не ходи.
а чем вам сканер не нравится,очень уважаемые вилочники на нем сидят ,тут таких и близко нету
 
7 дней-700 рублей, 30 дней- 2400 рублей , 90 дней 6500 рублей (предматч) на счет безопасности переходов,то скажу только одно,что за полтора года у 7 человек это не наблюдалось что БК блочил за это счета,все нормально.Приимущества Этого сканера в быстроте проставки в наличии Учета где ь=ты ведешь свой учет ставок(Програма сама их расчитует)Есть много функцый в помощ вилочнику.
это тарифы на доматчки,лайв на месяц стоит 8000 руб,на порядок дешевле чем абб,но я думаю что и на порядок лучше
 
а чем вам сканер не нравится,очень уважаемые вилочники на нем сидят ,тут таких и близко нету
К сканеру вопросов нет, есть вопросы к тем кто его продает.
Офф реги уже давно нет просто.
 
К сканеру вопросов нет, есть вопросы к тем кто его продает.
Офф реги уже давно нет просто.
нет,вроде доматчки можно зарегиться,лайва нетуточно,я пару-тройку лет назад за 30 к руб покупал
 
нет,вроде доматчки можно зарегиться,лайва нетуточно,я пару-тройку лет назад за 30 к руб покупал
а до этого в режиме очереди лайв получали,так вот очередь из 500 человек была,может быть и набрали акков,а потом продавать стали,хотя хз может и мошенники продают
 
а до этого в режиме очереди лайв получали,так вот очередь из 500 человек была,может быть и набрали акков,а потом продавать стали,хотя хз может и мошенники продают
Сейчас у тебя есть доступ в Forted?
 
Можешь показать по скайпу как хоть Forted выглядит)))
Скринил с форумом чтоб не думали что наебую.Вот еще при открытии вилки,Открыл нулевой % есть с боку калькулятор который сам считает и быстро переносит сумму в купон.
 

Вложения

  • 2017-03-15_002520.jpg
    2017-03-15_002520.jpg
    128.8 KB · Просмотры: 481
  • 2017-03-15_002540.jpg
    2017-03-15_002540.jpg
    134.8 KB · Просмотры: 471
НЕ смотрите на то что на бэт 365 не сходиться коф,он так любит делать,когда линия плывет.нада сверять при открытиии
 
Последнее редактирование:
Да не пойму чем он лучше к примеру позитива или АББ.
Вот если забугорные к примеру сканеры брать- чем он лучше Ребелбета??-
 
ну я не знаю.Видел не много других,то то страшний сон,не удобно,допустим я вилку проставляю за 15 сек,это все добавляеться в учет и с него удобней следить за вилками и прибыль которую ты за день зделал.Есть вкладка акаунты с которой удобно входить на все конторы,бывает разные форс мажоры когда конторы дают возвраты,тут сразу с вилки зашел и можешь повторно нажать зделать ставку и тебя опять перекинет на то событие,Учет сам расчитует Ставки-коридоры,угловые и простые вилки.(Ходишь по дому занимаешься своими делами и при звуковом сигнале за 1 мин вилочку проставил и дальше шароебишься)В этой проге удобный фильтр.
 

Вложения

  • 2017-03-15_095125.jpg
    2017-03-15_095125.jpg
    279.3 KB · Просмотры: 369
  • 2017-03-15_095608.jpg
    2017-03-15_095608.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 356
Назад
Сверху Снизу