Сканер поиска Вилок Forted

что мне в нем нравится ,что оч быстро вилку выдает,разрабы бетспана хвастаются что их самый быстрый,но на бетспане вилка появляется через 3-4 сек после фортеда,и к тому же на фортеде больше вилок кажет
Я выше писал про это якобы сканер - после линкера пользоваться этим дажне не хочется. Сканер поиска Вилок Forted
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Прочитав эту ветку, понял, что Forted имеет самый сногсшибательный интерфейс, офигенно дружелюбный по отношению к вилочнику. Но, все же, возник вопрос: выдает ли Forted вилки сродни тем, что не дают другие сканы, т.е. почти аналог ручных вилок (а-ля Pro Stata), и потому для буков этих вилок как бы нет, и потому буки не режут тех, кто юзает Forted? Да или нет?
Если нет, то смысл его юзать, если в итоге тебя ждет тот же "набор орденов"(порезка счетов/кэфов/максов) от БК, как и в случае с другими сканами? За что такая любовь к Forted? Только лишь за предварительные ласки? :wink:
 
Ну как это не режут?)) это же не волшебники. Ставь ты вилки хоть с абб, хоть с фортеда, хоть с самописного итог будет один.
Так смысл тогда за такие бабки реги Фортеда покупать? Только лишь за офигенную юзабельность?
 
Так смысл тогда за такие бабки реги Фортеда покупать? Только лишь за офигенную юзабельность?
Смысыл в том что на другом сканере ты поставишь одну вилку поламаешь себе голову и заработаешь копейку а на Forted ты за то время поставишь 5 и как семечки лускать,все легко удобно.а на счет порезки я скажу то что РЕЖУТ везде.допустим в моем случае бывает акк живет пол года а бывает и ниделю учитывая что я ставил по 20-50 вилок в день.Это святой рандом.
 
Смысыл в том что на другом сканере ты поставишь одну вилку поламаешь себе голову и заработаешь копейку а на Forted ты за то время поставишь 5 и как семечки лускать,все легко удобно.а на счет порезки я скажу то что РЕЖУТ везде.допустим в моем случае бывает акк живет пол года а бывает и ниделю учитывая что я ставил по 20-50 вилок в день.Это святой рандом.
По сравнению с позитивом, в лайве, у Forted большое приимущество ?
 
По сравнению с позитивом, в лайве, у Forted большое приимущество ?
Не работал в лайве линкера, в отличии от позитива. Но могу сказать что у меня из за их различий в правилах слилось 20% банка и всё за пару дней. Несмотря что я всё таки берёг себя от таких ставок. И это был не только теннис, но и бабский футбол. А на мой запрос неоднократный, они мне писали что может я стану им переводить правила , а они мне за это месяц бесплатной подписки дадут. На что я их послал подальше. Посоветовав хотя бы обратиться к фрилансерам
 
Не работал в лайве линкера, в отличии от позитива. Но могу сказать что у меня из за их различий в правилах слилось 20% банка и всё за пару дней. Несмотря что я всё таки берёг себя от таких ставок. И это был не только теннис, но и бабский футбол. А на мой запрос неоднократный, они мне писали что может я стану им переводить правила , а они мне за это месяц бесплатной подписки дадут. На что я их послал подальше. Посоветовав хотя бы обратиться к фрилансерам
Если правила разные, то и вилки должны быть огромные или нет?
 
Мне знакомый говорит что там где правила разнае то там норм вилки% можно на одной норм подняться,но рисковано
так в том то и дело что можно как поднять, таи и наоборот. Но я не люблю наугад. Мне спокойнее когда я уверен. А дистанция вернёт и т.д, это вилами по воде написано.
 
Я не знаю как на позитиве вы работаете в лайве.Лично я за пол месяца работы в лайве 5% банка слил.Под гол часто попадал.
 
Я не знаю как на позитиве вы работаете в лайве.Лично я за пол месяца работы в лайве 5% банка слил.Под гол часто попадал.
А я про что пишу? Я тоже у него за несколько дней 20% банка слил. Из-за правил. У них они не учитываются.
 
Да бетспан же это полная лажа. Как на нём можно работать, особенно после линкера? Ни лайв, ни прематч у них ни на что не годятся. У меня уже полгода там деньги лежат, подписку заморозил, так как после месяца вилкования на нём расхотел. решил подождать до лучших времён. Щас лучше стало?
да вилки почти те же что и в линкере,появляются на 1-2 сек пожже
 
Так смысл тогда за такие бабки реги Фортеда покупать? Только лишь за офигенную юзабельность?
есть же люди,которые АББ покупают ,а он в два с половиной раза дороже фортеда
 
Продам forted (лайв + доматч) полный функционал. Дорого. Кто заинтересован в покупке, пишите в личку.
 
Назад
Сверху Снизу